أحداث ونتائج بطولة العالم للباياثل والتراياثل للناشئين والكبار بدولة مصر [ 2 ]

عبد العزيز فرج عزو
abdofaragezo@2017gmail.com

2019 / 1 / 27

ما زال الحديث موصول حول أحداث بطولة العالم للباياثل والتراياثل للناشئين والشباب والكبار
بمحافظة البحر الأحمر بدولة مصر والتي أقيمت خلال الفترة من 25 وحتي 28 أكتوبر 2018
ونقول التالي::-
--
[[رابعا ]]] من نتائج منافسات البطولة في اليوم
الثالث والرابع حتى نهايتها الأتي::-
-------------------------
[[[ 1 ]]] نتائج منافسات الفردي للبنات تحت 9 سنوات وهو الآتي::-
--------------------
1- حصول اللاعبة المصرية هنا أبو المعاطى علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة المصرية [ كرمة علي ] علي الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة المصرية جودى بسيونى. علي الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 2 ]]] نتائج منافسات الفردي الرجال تحت 9 سنوات وهو الآتي::-
-----------------------------
1- حصول اللاعب المصري أحمد ضرغام علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب المصري أحمد عبده على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري يوسف بكر علي الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
-----
[[[ 3 ]]] نتائج منافسات الفردي للبنات تحت 11 سنوات وهو الآتي::-
----------------------------
1- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية جينا كوتزى علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية سيمون فناندير مروا على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة البريطانية جريتا هايفيلد علي الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 4 ]]] نتائج منافسات الفرق للبنات تحت 11 سنوات وهو الآتي::-
-----------------------------
1- حصول فريق جنوب إفريقيا علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول فريق مصر على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول فريق بريطانيا علي الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
-----------------
[[[ 5 ]]] نتائج منافسات الفردي للبنين تحت 11 سنوات وهو الآتي::-
-----------------------
1- حصول اللاعب المصري عمر عبد القادر علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب البيلاروسى اكيم جنداتيتشك على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري أحمد أبو السعود على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 6 ]]] نتائج منافسات الفرق للبنين تحت 11 سنوات وهو الآتي::-
---------------
1- حصول فريق مصر علي الميدالية الذهبية والمركز الأول
2- حصول فريق جنوب إفريقيا علي على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول فريق مصر علي الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
---
[[[ 7 ]]] نتائج منافسات تحت 13 سنة فردى بنات وهو الآتي::-
------------------------------
1- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية آنى سباجا علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة المصرية فريدة منير على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة المصرية بسنت بركات على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
-----
[[[ 8 ]]] نتائج منافسات تحت 13 سنة لفرق البنات وهو الآتي::-
-----------------
1- حصول الفريق المصري علي الميدالية الذهبية والمركز الأول
2- حصول الفريق الجنوب إفريقي علي الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول الفريق البريطاني على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 9 ]]] نتائج منافسات تحت 13 سنة لفردي البنين وهو الآتي::-
------------------------
1- حصول اللاعب المصري مروان علام علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب الجنوب إفريقي دانيال بريزك على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري أسامة زكى على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 10 ]]] نتائج منافسات تحت 15 سنة لفردى البنات وهو الآتي::-
------------------------
1- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية انكى سرفونتين علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة المصرية ملك إسماعيل على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة المصرية نوران بحيرى على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 11 ]]] نتائج منافسات تحت 15 سنة لفرق البنات وهو الآتي::-
-------------------------
1- حصول الفريق المصري علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق البريطاني على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق الهندي على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
-----------------
[[[ 12 ]]] نتائج منافسات تحت 15 سنة لفردي البنين وهو الآتي::-
----------------------
1- حصول اللاعب البريطاني مايكل جار علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب المصري مصطفى أبو عامر على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري أحمد القاضي على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 13 ]]] نتائج منافسات تحت 15 سنة لفرق البنين وهو الآتي::-
---------------------------
1- حصول الفريق المصري علي الميدالية الذهبية والمركز الأول
2- حصول الفريق الجنوب أفريقي علي على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول الفريق البريطاني على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
-----------------
[[[ 14 ]]] نتائج منافسات تحت 17 سنة لفردى الشابات وهو الآتي::-
-------------------------
1- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية ناديا بوتجيتر على الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة الجنوب افريقية كارلا على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة البريطانية ناتاليا هاتفيلد على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 15 ]]] نتائج منافسات تحت 17 سنة لفرق الشابات وهو الآتي::-
--------------------------
1- حصول الفريق الجنوب أفريقي على الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق البريطاني على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق المصري على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
-----------------
[[[ 16 ]]] نتائج منافسات تحت 17 سنة لفردى الشباب وهو الآتي::-
----------------------------
1- حصول اللاعب البريطاني ايثان فينشام علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب المصري عمر عبد الحميد على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري حازم مخلوف على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 17 ]] نتائج منافسات تحت 17 سنة لفرق الشباب وهو الآتي::-
------------------------
1- حصول الفريق المصري علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق الجنوب إفريقي على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
----
[[[ 18 ]]] نتائج منافسات تحت 19 سنة لفردي الشابات وهو الآتي::-
---------------------------
1- حصول اللاعبة التشيكية فيرونيكا نوفاتانا علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة الكازاخستانية أشراف كمالوفا على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة الكازاخستانية ناديزيهادة بكماجنبتوفا على الميدالية
البرونزية والمركز الثالث.
----
[[[ 19 ]]] نتائج منافسات تحت 19 سنة لفرق الشابات وهو الآتي::-
------------------------------
1- حصول الفريق الكازاخستاني علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق المصري على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق الهندي على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
------------------
[[[ 20 ]]] نتائج منافسات تحت 19 سنة لفردي الشباب وهو الآتي::-
--------------------------
1- حصول اللاعب المصري أحمد حنفي علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب الكازاخستاني نيكتا كورجانسكى على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب الكازاخستاني دينس تانتسكاى على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 21 ]]] نتائج منافسات تحت 19 سنة لفرق الشباب وهو الآتي::-
---------------------------
1- حصول الفريق الكازاخستاني علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول فريق المصري علي الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق البريطاني على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
---------------------
[[[ 22 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
40 سنة لفردي السيدات وهو الآتي::-
-----------
1- حصول اللاعبة البريطانية كلير فوبس علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية شنتال سيمسون على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة الإسبانية نتاليا سانشيز على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 23 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
40 سنة لفردي الرجال وهو الآتي::-
-------------
1- حصول اللاعب الجنوب إفريقي رودنى وستجيت علي الميدالية الذهبية،
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب الجنوب إفريقي تيان روسو على الميدالية الفضة
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب الايطالي جابانى إيمانويل على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 24 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
50 سنة لفردي السيدات وهو الآتي::-
------------
1- حصول اللاعبة البريطانية امانداداربل علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة البريطانية ديبى فورست على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة الإسبانية ناعومى مورينو على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 25 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
50 سنة لفردي الرجال وهو الآتي::-
-----------
1- حصول اللاعب الألماني ماركوس شانتار علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب الألماني أندريس هيرمس على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب الإسباني خافيير كارينرو. على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 26 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
50 سنة لفرق الرجال وهو الآتي::-
----------
1- حصول الفريق الألماني علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق الإسباني على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق المصري علي الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
---------------
وقد حصل الفريق المصري علي 77 ميدالية في البطولة
بواقع 30 ذهبية و21 فضية و26 برونزية
-------
وقد شهد منافسات البطولة اللواء محمد نور وكيل الوزارة للأداء الرياضي نائبا
عن وزير الرياضة و كلاوس شورمان رئيس الاتحاد الدولي للخماسي الحديث
وشريف العريان رئيس الاتحاد المصري للخماسي الحديث و آيه مدنى عضو
اللجنة الدولية للاعبين وحسين جمال رئيس اللجنة المنظمة للبطولة وعضو
مجلس الإدارة و شيرين صالح عضو مجلس إدارة الاتحاد المصرى
وعصام فازرق المدير التنفيذي للاتحاد و عوض سامي مدير البطولة.
------------------------
ألف مليون مبروك للفريق المصري وكل الفرق التي حصلت علي الميداليات
الذهبية والفضية والبرونزية والجوائز المالية وهارد لك لباقي المتنافسين
الآخرين في البطولة وإلي لقاء وبالله التوفيق.



http://www.ahewar.org/
الحوار المتمدن